Скидки и предложения в мотомагазине TopRider

В нашем магазине действует накопительная скидочная система. Другими словами, чем больше Вы покупаете, тем больше Ваша скидка!

Сумма покупок (руб)

Размер скидки (%)

10,000 — 29,999 руб 2%
30,000 — 59,999 руб 5%
60,000 — 99,999 руб 7%
100,000 руб и больше 10%

После совершения первой покупки Вам будет предложено заполнить коротенькую анкету, после чего будет выдана пластиковая карточка, на которую будет накапливаться скидка в зависимости от суммы покупок.

В некоторых случаях скидка по карточке будет суммироваться со скидками по акциям и специальными предложениями нашего магазина, что выгодно вдвойне!

Вы можете передавать карточку друзьям и знакомым, чтобы они не только покупали товары дешевле, но и одновременно наращивали Вашу скидку на последующие покупки! Единственным условием использования Вашей карточки третьими лицами является то, что они должны знать ФИО владельца карточки, т.е. Вас. Если карточку предъявит девушка, а система покажет, что держателем карты является Иван Иванович, девушка должна верно назвать имя и фамилию владельца.

ВНИМАНИЕ! Если Вы совершали покупки до того момента, как мы ввели накопительную систему скидок, то также можете приехать в магазин и получить карточку, на которую мы зачислим сумму ранее совершенных покупок и Вы сразу получите скидку.

Однако Вы должны будете назвать дату покупки и точный перечень вещей, которые приобретали, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Если у Вас сохранился чек, то захватите его с собой – это упростит процедуру.

Покупатели, не имеющие накопительных карт, могут приобрести товар со скидкой только из перечня товаров, на который по тем или иным причинам распространяется скидка. Список товаров, на которые в настоящий момент есть скидка, Вы можете посмотреть в разделе ТОВАРЫ СО СКИДКАМИ.

Добавить комментарий